Полное наименование образовательной организации* Частное дошкольное образовательное учреждение Троицкий детский сад "Сказка"
Сокращенное наименование образовательной организации* ЧДОУ Троицкий детский сад "Сказка"
Адрес местонахождения образовательной организации* 249100, Калужская обл, Жуковский р-н, Троицкое с, дом № 98
Контактные телефоны образовательной организации* (48432) 4 59 83
Адрес электронной почты образовательной организации det.sad.skazka.troiskoe@mail.ru
Дата создания образовательной организации 29.12.1991
Режим работы образовательной организации Режим работы детского сада 6 дней . С 7:00 до 19:00.

Понедельник -пятница С 7:00 до 19:00.

Суббота с 7:00 до 13:00.

Воскресенье -выходной.

Колхоз имени Ленина

249185 Калужская область Жуковский район село Троицкое. Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 45901

Электронная приёмная учредителя: k.Ienina1950@yandex.ru

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: ЧДОУ" Сказка" село Троицкое.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: ЧДОУ "Сказка" село Троицкое.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: ЧДОУ "Сказка" село Троицкое .
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: ЧДОУ "Сказка" село Троицкое.
  • Места проведения практики: ЧДОУ "Сказка" село Троицкое.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: ЧДОУ "Сказка" село Троицкое.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: село Троицкое.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 01.07.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону (48432) 4 59 83

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.